Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
«Калачевская детская школа искусств»

Адрес:
404503 г. Калач-на-Дону, Волгоградская область, ул. Октябрьская, 272

Телефон:
8(84472)3-68-80 (секретарь)

8 (84472) 3-52-95 (директор)

Режим работы:
ПН - СБ 08:00 – 20:00
ВС - выходной

Полное название организации
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Калачевская детская школа искусств»
Сокращенное название организации
МКУДО «КДШИ»
16  декабря  2002 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Калачевского муниципального района Волгоградской области 404503 Россия, Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Революционная, 158 8 (84472) 3-47-00, 8 (84472) 3-47-07 http://kalachadmin.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
404503 г. Калач-на-Дону, Волгоградская область, ул. Октябрьская, 272

Понедельник - Суббота 08:00 – 20:00
Воскресенье - выходной

Контактные телефоны 8(84472)3-68-80 (секретарь) (тел./факс), 8(84472)3-52-95 (директор)
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
здание МКУДО "КДШИ", расположенное по адресу :404503 г. Калач-на-Дону, Волгоградская область, ул. Октябрьская, 272

Предметом деятельности МКУДО "КШИ" является: организация и осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам в области искусств, в том числе: образовательной, методической, творческой, культурно-просветительской.

Основные виды деятельности:

• реализация дополнительных общеразвивающих общеобразовательных программ в области искусств (ДООП);
  • реализация дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусства (ДПОП) в соответствии с федеральными государственными требованиями.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 298

представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на
вашем компьютере или мобильном устройстве и обеспечивают более эффективную работу
сайта. МКУ ДО "Калачевская школа искусств" для сбора статистики использует
подсистему «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.